Меню сайта

Наш опрос

Зацените наш сайт
Всего ответов: 189

Вопрос ко всем - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: odmin, ВИНИ  
Форум » РЫНОК » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Вопрос ко всем
Вопрос ко всем
KvetДата: Среда, 24.09.2008, 15:47 | Сообщение # 1
чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,я живу в москве,но на этих выходных приезжал к вам,тут родственники живут,на гонки так и не попал (водка шашлыки))))))),но в воскресение пооджигал в селихово на аэродроме,посмотрел как тут и что,познакомился с разными парнями,и вот такая идея возникла а что если открыть у вас школу повышения водительского мастерства и экстримального вождения,как думаете,будут желающие? сам работаю инструктором по начальной спортивной подготовке,и опыт есть))))
 
NatalieДата: Среда, 24.09.2008, 18:18 | Сообщение # 2
чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко, что не попал на гонки.
За идею respect Нет у нас такой школы, так что можно и открыть, думаю, спрос будет.
ЗЫ: а эт не ты отжигал на иномарочке без переднего бампера? Если так, то я первая учиться, тоже так хочу rolleyes


Mitsubishi Galant ES 2002 USA
 
SandroДата: Среда, 24.09.2008, 20:08 | Сообщение # 3
ниипаца гонщеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kvet)
Всем привет,я живу в москве,но на этих выходных приезжал к вам,тут родственники живут,на гонки так и не попал (водка шашлыки))))))),но в воскресение пооджигал в селихово на аэродроме,посмотрел как тут и что,познакомился с разными парнями,и вот такая идея возникла а что если открыть у вас школу повышения водительского мастерства и экстримального вождения,как думаете,будут желающие? сам работаю инструктором по начальной спортивной подготовке,и опыт есть))))

Так это у тибя белая Тойота???
Отжигал ты конечно лихо thumb

Расскажи плис в чём заключается повышение водительского мастерсва??
я так понимаю контраварийная подготовка,
или простой прожиг резины и кручение пятаков???
Какая машина ниобходима для занятий?
и какая территория для этого нужна?


Mitsubishi Galant 2002 USA
ВАЗ 21074 patcanski tuning

 
KvetДата: Четверг, 25.09.2008, 02:40 | Сообщение # 4
чайник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да левин белый,на старой зимней резине,просто думаю насколько рационально делать это все,делать мутки с администрацией,я понимаю что это все реально нужно но боюсь что школу откроем,всех кого надо научим и все........ а так я бы вообще в конаково переехал......

Добавлено (25.09.2008, 02:40)
---------------------------------------------
повышение водительского мастерства,это все начиная от техники руления,переключения передач,работы с габаритами,кинематика автомобиля,но так же это и работа с зеркалами,и контраварийная подготова,начальная спортивная это много обсуждений по зпгрузке автомобиля,прохождении поворотов,так же это и скольжения и разные еще нюансы,это все мы в состоянии дать на профессиональном уровне,главное убедиться в нашей необходимости....
а в качестве трассы подойдет та же полоса в Селихово,только заново заасфальтированная и немного жире,так же неплохо было бы сделать грунтовую трассу и гравийную....машины будут соответствующие,не по группе А конечно но полный привод и оппозитный двигател я гарантирую,но и по поводу заднего стоит подумать

 
Форум » РЫНОК » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Вопрос ко всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа